Профнастил С8-1150 МеталлПрофиль 0,45 мм RAL 7004
Рейтинг:
Отзывов (0)
В наличии
| Производитель | МеталлПрофиль |
| Тип профиля | C8 |
| Покрытие | Полиэстер |
| Оттенок | RAL 7004 |
| Расцветка | Серый |
| Поверхность | гладкая |
| Область применения | для стен, для перекрытий, для фасада, для забора, для гаража |
| Ширина листа общая | 1187 мм |
| Ширина листа полезная | 1150 мм |
| Высота профиля | 8 мм |
| Ширина верхней полки | 53 мм |
| Ширина нижней полки | 53 мм |
| Толщина металла | 0,45 мм |
| Страна производства | РОССИЯ |
Зарегистрируйтесь, чтобы создать отзыв.
Похожие товары
Отзывов (0)
Цена по запросу
Код товара: 34872
Отзывов (0)
Цена по запросу
Код товара: 34876
Отзывов (0)
Цена по запросу
Код товара: 34867
Отзывов (0)
Цена по запросу
Код товара: 34879
Оставить заявку