Профнастил C21 Grand Line Velur 0,5 мм RR 32
Рейтинг:
Отзывов (0)
В наличии
| Производитель | Grand Line |
| Тип профиля | C21 |
| Покрытие | Полиэстер |
| Оттенок | RR 32 |
| Расцветка | Темно-коричневый |
| Поверхность | матовая, текстурированная |
| Окраска сторон | Двухсторонняя |
| Область применения | для крыши, для стен, для перекрытий, для перегородок, для фасада, для забора, для гаража |
| Ширина листа общая | 1051 мм |
| Ширина листа полезная | 1000 мм |
| Высота профиля | 21 мм |
| Ширина верхней полки | 35 мм |
| Ширина нижней полки | 35 мм |
| Минимальная длина | 500 мм |
| Максимальная длина | 12000 мм |
| Толщина металла | 0,5 мм |
| Толщина покрытия | 35 мкм |
| Гарантия на сквозную коррозию | 25 лет |
| Гарантия на внешний вид | 15 лет |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 4,5 кг |
Зарегистрируйтесь, чтобы создать отзыв.
Похожие товары
Отзывов (0)
Цена по запросу
Код товара: 34864
Отзывов (0)
Цена по запросу
Код товара: 34863
Отзывов (0)
Цена по запросу
Код товара: 34853
Отзывов (0)
Цена по запросу
Код товара: 34856
Оставить заявку