Профнастил НК21-1120 МеталлПрофиль 0,4 мм RAL 8017
Рейтинг:
Отзывов (0)
В наличии
| Производитель | МеталлПрофиль |
| Тип профиля | HK21 |
| Покрытие | Полиэстер |
| Оттенок | RAL 8017 |
| Расцветка | Коричневый шоколад |
| Поверхность | гладкая |
| Область применения | для перекрытий, для несущих конструкций |
| Ширина листа общая | 1170 мм |
| Ширина листа полезная | 1120 мм |
| Высота профиля | 21 мм |
| Ширина верхней полки | 50 мм |
| Ширина нижней полки | 140 мм |
| Толщина металла | 0,4 мм |
| Страна производства | РОССИЯ |
Зарегистрируйтесь, чтобы создать отзыв.
Похожие товары
Отзывов (0)
Цена по запросу
Код товара: 34614
Отзывов (0)
Цена по запросу
Код товара: 34615
Отзывов (0)
Цена по запросу
Код товара: 34616
Оставить заявку