Профнастил НС35 КЗСМ Полиэстер 0,45 мм RAL 3005
Рейтинг:
Отзывов (0)
В наличии
| Производитель | КЗСМ |
| Тип профиля | HC35 |
| Покрытие | Полиэстер |
| Оттенок | RAL 3005 |
| Расцветка | Красное вино |
| Поверхность | гладкая |
| Область применения | для крыши, для стен, для перекрытий, для перегородок, для фасада, для забора, для гаража, для несущих конструкций |
| Ширина листа общая | 1060мм |
| Ширина листа полезная | 1000 мм |
| Высота профиля | 35 мм |
| Ширина верхней полки | 75 мм |
| Ширина нижней полки | 75 мм |
| Толщина металла | 0,45 мм |
| Страна производства | РОССИЯ |
Зарегистрируйтесь, чтобы создать отзыв.
Похожие товары
Отзывов (0)
Цена по запросу
Код товара: 34679
Отзывов (0)
Цена по запросу
Код товара: 34678
Отзывов (0)
Цена по запросу
Код товара: 34681
Оставить заявку